Speiseservice
Anfang 20. Jh., aus Porzellan, färbiger Blumen- und Golddekor, bestehend aus: 2 Terrinen mit Deckeln, 1 Sauciere, 1 Schüssel, 1 runde- und 5 ovale Vorlegeplatten, 1 Aufsatzschale, 6 Suppen,- 16 Fleischund 5 Dessertteller, 2 Stücke etwas bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
EUR 150.-
Speiseservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 06.03.2013 |